сколько можно!!!

РЕБЯТА ГУГЛИТЕ ИНОГДА!!!
Ребенку нужен донор: № 3-я отрицательная(очень редкая!!!).Телефон 80951950942-Марина. Ребенок умирает!. Просьба к ДРУЗЬЯМ и просто людям, разместите у себя этот статус, пожалуйста, хоть на несколько часов! Вдруг найдется тот человек, кто сможет помочь.

это сообщение гуляет по сети, и в частности вконте уже не один год,
конечно нет ничего проще чем тыкнуть сердечько и рассказать друзьям и думать, какой я молодец

попробуйте погуглить и нагуглите кое-что интересное
ИСТОКИ появления таких сообщений

а вот заметки ребят, которые убедились что это просто спам Alleo bhikkky

сегодня как никогда раньше в интернете, на сити-лайтах, биг-бордах, маршрутках и супермаркетах мы видим десятки и десятки объявлений с просьбой о помощи, и особенно очень много о детках

так что если вы так уж хотите заработать значок с надписью "я помогаю деткам, какой я молодец" помогайте реальных людях с реальными проблемами

это не сложно проверить - на реальных объявлениях родители оставляют контакты, фио, банковские реквизиты, фотографии деток, а при необходимости предъявят вам заключение врача и выписку из истории болезни (сканы часто выкладывают в том же инете)

зайдите в группы о донорстве, зайдите на сайт жити завтра и узнайте, чем вы можете помочь

никто не застрахован от рака, но и никто не обвинит вас в бессердечности, если эта проблема не касалась вас и трогает вас, это (как и многое другое в жизни) сложно прочувствовать не увидев близко, - просто хотя бы НЕ РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ЛОЖЬ!

0 коментарі:

Дописати коментар

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...